Alle Huelser-SV - Mailadressen sind auf die in Sport-vor-Ort aufgeführten Mailadressen verlinkt!

Ansprechpartner/Innen der Abteilungen

A b t e i l u n g Ansprechpartner/In Mailadresse
Badminton Stamm Guido Hense badminton-stamm@huelser-sv.de
Badminton Jugend Daniela Baumeister badminton-jugend@huelser-sv.de
Basketball Stamm David Theisen basketball@huelser-sv.de
Basketball Jugend Djamila Cakmakci basketball-jugend@huelser-sv.de
Eishockey Norbert Griel eishockey@huelser-sv.de
Fussball Stamm Ricky Oreja fussball-stamm@huelser-sv.de
Fussball-Jugend Katrin Dahners fussball-jugend@huelser-sv.de
Gesundheitssport Jürgen Fischer koronar@huelser-sv.de
Gymnastik Hans Keppler gymnastik@huelser-sv.de
Handball Stamm Michael Frenzen handball-stamm@huelser-sv.de
Handball Jugend Herbert Strunden handball-jugend@huelser-sv.de
Judo Florian Peters judo@huelser-sv.de
Kurse Anne Oymanns kurse@huelser-sv.de
Leichtathletik Wolfram Weber leichtathletik@huelser-sv.de
Orient. Tanz Helga Wiedelbach orientalischer-tanz@huelser-sv.de
Radsport Detlev Brinkmann radsport@huelser-sv.de
Rollhockey René Hackl rollhockey@huelser-sv.de
Schwimmen Jugend Corina Voigt schwimmen-jugend@huelser-sv.de
Schwimmen Stamm Corina Voigt schwimmen-stamm@huelser-sv.de
Tanzsport Armin Kaufmann tanzsport@huelser-sv.de
Tanzsport Jugend Armin Kaufmann tanzsport-jugend@huelser-sv.de
Tennis Heike Storb tennis@huelser-sv.de
Tennis-Jugend Nadine Meier tennis-jugend@huelser-sv.de
Tischtennis Jochen Elbers tischtennis@huelser-sv.de
Turnen Kerstin Haarmann turnen@huelser-sv.de
Volleyball Stamm Jürgen Schnee volleyball@huelser-sv.de
Volleyball Jugend Janina Mellen volleyball-jugend@huelser-sv.de